Новости
01.03.2021

4 МАРТА Всемирный день борьбы с ожирением

Компания Ново Нордиск проводит серию мероприятий, посвященных Всемирному дню борьбы с ожирением (WOD), который ежегодно отмечается 4 марта. Все желающие могут посетить 3 марта в клинике «Медскан» День открытых дверей. С расписанием специальных мероприятий пациенты могут ознакомиться на сайте: лишнийвеснет.рф. Все желающие могут пройти скрининг и получить бесплатные консультации врачей-эндокринологов и психологов.

4 марта в рамках программы, приуроченной ко Всемирному дню борьбы с ожирением, пройдет специальная онлайн-конференция «Современные аспекты терапии ожирения» с участием д.м.н., профессора, главного внештатного специалиста эндокринолога МЗ МО, руководителя отделения терапевтической эндокринологии, заведующего кафедрой эндокринологии ФУВ ГБУЗ МО МОНИКИ Александра Древаля, а также д.м.н. профессора кафедры эндокринологии ФУВ ГБУЗ МО МОНИКИ Инны Мисниковой.

Комплекс мероприятий 3 и 4 марта в поддержку Международного дня борьбы с ожирением рассчитан на различные группы населения и станет важнейшим шагом к изменению отношения людей к проблеме ожирения и повышению осведомленности о глобальной программе, реализуемой компанией Ново Нордиск в России.


Вверх
Регистрация для пациента

* поля, обязательные для заполнения

Регистрация для врача

* поля, обязательные для заполнения

Вход в личный кабинет

Забыли пароль? | Регистрация